Рейтинг@Mail.ru
Скачком цен на нефть отреагировала биржа в Лондоне на жесткое заявление израильских властей в отношении палестинского руководства - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Скачком цен на нефть отреагировала биржа в Лондоне на жесткое заявление израильских властей в отношении палестинского руководства

Скачок цен на нефть зафиксирован на бирже в Лондоне

Читать ria.ru в
Таким образом отреагировала международная нефтяная биржа в Лондоне на жесткое заявление премьер-министра Израиля Ариэля Шарона в отношении палестинского руководства. Цена нефти марки "брент" по февральским фьючерсам сразу же поднялась более, чем на 20 пунктов - до 20,11 доллара за баррель. Стоимость январских фьючерсов также приблизилась к отметке в 20 долларов. В данный момент они торгуются по цене в районе 19,98 доллара за баррель.
ЛОНДОН, 3 декабря. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Скачком цен на нефть отреагировала международная нефтяная биржа в Лондоне на жесткое заявление премьер-министра Израиля Ариэля Шарона в отношении палестинского руководства.

Как передает корреспондент РИА "Новости", цена нефти марки "брент" по февральским фьючерсам сразу же поднялась более, чем на 20 пунктов - до 20,11 доллара за баррель. Стоимость январских фьючерсов также приблизилась к отметке в 20 долларов. В данный момент они торгуются по цене в районе 19,98 доллара за баррель.

По мнению биржевых аналитиков, в заявлении Шарона о том, что Арафат является "главным препятствием на пути к миру и безопасности в регионе", трейдеры увидели реальную угрозу дальнейшего осложнения ситуации на Ближнем Востоке и, как следствие этого, нарушения поставок ближневосточной нефти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала