Рейтинг@Mail.ru
Тигрят подаренной Тимошенко тигрицы носят на руках и кормят из бутылочки - РИА Новости, 07.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Тигрят подаренной Тимошенко тигрицы носят на руках и кормят из бутылочки

Читать ria.ru в
Белая тигрица Тигрюля, подаренная Юлии Тимошенко и ставшая одним из символов ее президентской предвыборной кампании 2010 года, родила четырех тигрят. Смотрите на видео РИА Новости, как хищных малышей кормят из бутылочки.

Белая тигрица Тигрюля, подаренная Юлии Тимошенко и ставшая одним из символов ее президентской предвыборной кампании 2010 года, родила четырех тигрят. Три самца и самка, весом от 900 до 1,3 тысячи граммов, чувствуют себя хорошо. Это первый случай рождения белых тигров на Украине.

"Примечательно, что один тигренок родился альбиносом - он абсолютно белый, без черных полосок. Для Украины и альбиносы, и белые тигры, которые рождены в неволе", -рассказал Ветеринар частного зоопарка "Сказка" Сергей Терещук.

Тимошенко получила белую тигрицу в подарок от организаторов музыкального фестиваля "Таврийские игры" перед началом 2010 года - года белого тигра по восточному календарю. Тигрюля в свое время фигурировала на рекламных щитах и в телевизионных рекламных роликах предвыборной кампании Тимошенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала