Рейтинг@Mail.ru
Более сотни новых самолетов и вертолетов ожидают в ВКС в 2018 году - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Новое оружие России
Новое оружие России

Более сотни новых самолетов и вертолетов ожидают в ВКС в 2018 году

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкКомандующий Воздушно-космическими силами РФ генерал-полковник Виктор Бондаревна на МАКС-2017 в подмосковном Жуковском
Командующий Воздушно-космическими силами РФ генерал-полковник Виктор Бондаревна на МАКС-2017 в подмосковном Жуковском
Читать ria.ru в

ЖУКОВСКИЙ (Московская область), 23 июл — РИА Новости. Воздушно-космические силы (ВКС) России планируют получить в 2018 году более сотни новых самолетов и вертолетов, сообщил главнокомандующий ВКС РФ Герой России генерал-полковник Виктор Бондарев.

Посетители на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском. Архивное фото
Публика осталась довольна увиденным на МАКС-2017, несмотря на грозу
"Получим не меньше, чем в этом году. Более сотни новых машин, плюс модернизация и капитальный ремонт строевых. Мы очень хорошо обновляемся", — сказал он журналистам на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2017, отвечая на соответствующий вопрос.

Говоря о новой госпрограмме вооружений 2018-2025 годов, формируемой сейчас в стране, Бондарев подчеркнул, что "авиацию не обидели".

"Все прекрасно понимают, что мир сегодня идет по пути развития авиационно-космической составляющей. Там новые технологии, разработки, движение вперед. В конечном итоге, это влияет и на развитие народного хозяйства, промышленности", — резюмировал главнокомандующий.

Международный авиакосмический салон МАКС-2017 в подмосковном Жуковском завершает свою работу 23 июля.

Чудеса пилотажа на МАКС-2017
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМеждународный авиационно-космический салон проходит на аэродроме в Жуковском с 18 по 23 июля. В этом году на МАКСе впервые выступила Национальная пилотажная группа Объединенных Арабских Эмиратов "Fursan Al Emarat".
Национальная пилотажная группа Объединенных Арабских Эмиратов Fursan Al Emarat выступает на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском
Международный авиационно-космический салон проходит на аэродроме в Жуковском с 18 по 23 июля. В этом году на МАКСе впервые выступила Национальная пилотажная группа Объединенных Арабских Эмиратов "Fursan Al Emarat".
1 из 22
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНа протяжении первых трех дней работы авиасалона проходила деловая программа выставки, включавшая подписание контрактов и соглашений между заказчиками и разработчиками в сфере вооружений и военной техники.
Участники фотографируются на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском
На протяжении первых трех дней работы авиасалона проходила деловая программа выставки, включавшая подписание контрактов и соглашений между заказчиками и разработчиками в сфере вооружений и военной техники.
2 из 22
© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПилотажная группа "Русь" на реактивных учебно-тренировочных самолётах Л-39 во время Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 в Жуковском.
Пилотажная группа Русь на реактивных учебно-тренировочных самолётах Л-39 во время Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 в Жуковском
Пилотажная группа "Русь" на реактивных учебно-тренировочных самолётах Л-39 во время Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 в Жуковском.
3 из 22
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРоссийский многофункциональный истребитель пятого поколения Т-50 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
Российский многофункциональный истребитель пятого поколения Т-50 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском
Российский многофункциональный истребитель пятого поколения Т-50 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
4 из 22
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМакет салона ближнемагистрального пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100, представленного на МАКС-2017 в Жуковском.
Макет салона ближнемагистрального пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100, представленного на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в подмосковном Жуковском
Макет салона ближнемагистрального пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100, представленного на МАКС-2017 в Жуковском.
5 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПосетители на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
Посетители на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском. 22 июля 2017
Посетители на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
6 из 22
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВыступление самолета национальной пилотажной группы Объединенных Арабских Эмиратов "Fursan Al Emarat".
Самолет национальной пилотажной группы ОАЭ Fursan Al Emarat  на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском. 19 июля 2017
Выступление самолета национальной пилотажной группы Объединенных Арабских Эмиратов "Fursan Al Emarat".
7 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ четвертый день работы авиасалона на аэродром в Жуковский, наряду со специалистами, приехали и обычные любители авиации, чтобы посмотреть на плановые полеты групп высокого пилотажа.
Посетители на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском
В четвертый день работы авиасалона на аэродром в Жуковский, наряду со специалистами, приехали и обычные любители авиации, чтобы посмотреть на плановые полеты групп высокого пилотажа.
8 из 22
© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкЧемпионка мира по высшему пилотажу Светлана Капанина на самолете Экстра-300 (Extra 300) на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
Чемпионка мира по высшему пилотажу Светлана Капанина на самолете Экстра-300 (Extra 300) на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском. 21 июля 2017
Чемпионка мира по высшему пилотажу Светлана Капанина на самолете Экстра-300 (Extra 300) на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
9 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСтуденты МАИ на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
Студенты МАИ на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском
Студенты МАИ на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
10 из 22
© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкЗенитный ракетный комплекс "Бук" на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
Зенитный ракетный комплекс Бук на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском. 21 июля 2017
Зенитный ракетный комплекс "Бук" на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
11 из 22
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин на стенде КРЭТ ознакомился с комплексом новейшего бортового радиоэлектронного оборудования и медицинским модулем для вертолета Ансат.
Президент РФ Владимир Путин во время посещения XIII Международного авиационно-космического салона МАКС-2017
Президент России Владимир Путин на стенде КРЭТ ознакомился с комплексом новейшего бортового радиоэлектронного оборудования и медицинским модулем для вертолета Ансат.
12 из 22
© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкДемонстрационные полеты многоцелевых истребителей Су-30СМ.
Многоцелевые истребители Су-30СМ во время демонстрационных полетов на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в подмосковном Жуковском
Демонстрационные полеты многоцелевых истребителей Су-30СМ.
13 из 22
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВыступление экипажей итальянских учебно-тренировочных самолетов и легких штурмовиков Аэрмакки MB-339 в небе над Жуковским.
Участник на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском
Выступление экипажей итальянских учебно-тренировочных самолетов и легких штурмовиков Аэрмакки MB-339 в небе над Жуковским.
14 из 22
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАО "НПП "Звезда" на МАКС-2017 представила рабочее место пилота боевой авиации: катапультное кресло для истребителя пятого поколения Т-50, снаряжение, кислородное оборудование и костюм летчика.
Посетители осматривают продукцию на стенде АО НПП Звезда на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском
АО "НПП "Звезда" на МАКС-2017 представила рабочее место пилота боевой авиации: катапультное кресло для истребителя пятого поколения Т-50, снаряжение, кислородное оборудование и костюм летчика.
15 из 22
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСамый большой в мире тяжелый транспортный вертолет Ми-26.
Транспортный вертолет Ми-26 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском. 19 июля 2017
Самый большой в мире тяжелый транспортный вертолет Ми-26.
16 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПосетители Международного авиационно-космического салона осматривают кабину истребителя Су-35.
Участники Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 в подмосковном Жуковском осматривают кабину самолета СУ-35
Посетители Международного авиационно-космического салона осматривают кабину истребителя Су-35.
17 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПилотажная группа "Эрвин" на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
Пилотажная группа Эрвин на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском. 21 июля 2017
Пилотажная группа "Эрвин" на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
18 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНа МАКС-2017 состоялась премьера уникального российского летающего автомобиля-амфибии БОРТС "Тритон". По суше бегалет перемещается как электромобиль, в воздухе — как самолет с мягким крылом, а по воде — как аэроглиссер.
Бегалет оперативной разведки трех стихий БОРТС Тритон на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском
На МАКС-2017 состоялась премьера уникального российского летающего автомобиля-амфибии БОРТС "Тритон". По суше бегалет перемещается как электромобиль, в воздухе — как самолет с мягким крылом, а по воде — как аэроглиссер.
19 из 22
© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПилотажная группа "Первый полет" на самолетах Як-52 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
Пилотажная группа Первый полет на самолетах Як-52 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском. 21 июля 2017
Пилотажная группа "Первый полет" на самолетах Як-52 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
20 из 22
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкШестерка реактивных итальянских учебно-тренировочных самолетов Aermacchi MB-339, на которых выступает национальная команда Объединенных Арабских Эмиратов по высшему пилотажу Al Fursan ("Рыцари").
Сотрудник правоохранительных органов на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском. 19 июля 2017
Шестерка реактивных итальянских учебно-тренировочных самолетов Aermacchi MB-339, на которых выступает национальная команда Объединенных Арабских Эмиратов по высшему пилотажу Al Fursan ("Рыцари").
21 из 22
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНа МАКСе публике была представлена и модернизированная версия "Ночного охотника", ударный вертолет Ми-28НМ. По сравнению с предшественником, у нового "охотника" модернизирована кабина, он оснащен локатором, который позволит вести круговой обзор. Машина также получит новое высокоточное оружие и современную систему управления.
Ударный вертолёт Ми-28НМ на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском
На МАКСе публике была представлена и модернизированная версия "Ночного охотника", ударный вертолет Ми-28НМ. По сравнению с предшественником, у нового "охотника" модернизирована кабина, он оснащен локатором, который позволит вести круговой обзор. Машина также получит новое высокоточное оружие и современную систему управления.
22 из 22
Международный авиационно-космический салон проходит на аэродроме в Жуковском с 18 по 23 июля. В этом году на МАКСе впервые выступила Национальная пилотажная группа Объединенных Арабских Эмиратов "Fursan Al Emarat".
1 из 22
На протяжении первых трех дней работы авиасалона проходила деловая программа выставки, включавшая подписание контрактов и соглашений между заказчиками и разработчиками в сфере вооружений и военной техники.
2 из 22
Пилотажная группа "Русь" на реактивных учебно-тренировочных самолётах Л-39 во время Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 в Жуковском.
3 из 22
Российский многофункциональный истребитель пятого поколения Т-50 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
4 из 22
Макет салона ближнемагистрального пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100, представленного на МАКС-2017 в Жуковском.
5 из 22
Посетители на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
6 из 22
Выступление самолета национальной пилотажной группы Объединенных Арабских Эмиратов "Fursan Al Emarat".
7 из 22
В четвертый день работы авиасалона на аэродром в Жуковский, наряду со специалистами, приехали и обычные любители авиации, чтобы посмотреть на плановые полеты групп высокого пилотажа.
8 из 22
Чемпионка мира по высшему пилотажу Светлана Капанина на самолете Экстра-300 (Extra 300) на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
9 из 22
Студенты МАИ на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
10 из 22
Зенитный ракетный комплекс "Бук" на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
11 из 22
Президент России Владимир Путин на стенде КРЭТ ознакомился с комплексом новейшего бортового радиоэлектронного оборудования и медицинским модулем для вертолета Ансат.
12 из 22
Демонстрационные полеты многоцелевых истребителей Су-30СМ.
13 из 22
Выступление экипажей итальянских учебно-тренировочных самолетов и легких штурмовиков Аэрмакки MB-339 в небе над Жуковским.
14 из 22
АО "НПП "Звезда" на МАКС-2017 представила рабочее место пилота боевой авиации: катапультное кресло для истребителя пятого поколения Т-50, снаряжение, кислородное оборудование и костюм летчика.
15 из 22
Самый большой в мире тяжелый транспортный вертолет Ми-26.
16 из 22
Посетители Международного авиационно-космического салона осматривают кабину истребителя Су-35.
17 из 22
Пилотажная группа "Эрвин" на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
18 из 22
На МАКС-2017 состоялась премьера уникального российского летающего автомобиля-амфибии БОРТС "Тритон". По суше бегалет перемещается как электромобиль, в воздухе — как самолет с мягким крылом, а по воде — как аэроглиссер.
19 из 22
Пилотажная группа "Первый полет" на самолетах Як-52 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 в Жуковском.
20 из 22
Шестерка реактивных итальянских учебно-тренировочных самолетов Aermacchi MB-339, на которых выступает национальная команда Объединенных Арабских Эмиратов по высшему пилотажу Al Fursan ("Рыцари").
21 из 22
На МАКСе публике была представлена и модернизированная версия "Ночного охотника", ударный вертолет Ми-28НМ. По сравнению с предшественником, у нового "охотника" модернизирована кабина, он оснащен локатором, который позволит вести круговой обзор. Машина также получит новое высокоточное оружие и современную систему управления.
22 из 22
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала