Рейтинг@Mail.ru
ФСБ предложила наказывать за проезд с поддельными документами - РИА Новости, 10.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ предложила наказывать за проезд с поддельными документами

Читать ria.ru в
ФСБ предложила ввести административную ответственность за использование фальшивых документов во время перевозок как для пассажиров, так и для самих перевозчиков, заявил в четверг на парламентских слушаниях комитета Госдумы по транспорту заместитель руководителя службы экономической безопасности ФСБ России Сергей Чернышев.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. ФСБ предложила ввести административную ответственность за использование фальшивых документов во время перевозок как для пассажиров, так и для самих перевозчиков, заявил в четверг на парламентских слушаниях комитета Госдумы по транспорту заместитель руководителя службы экономической безопасности ФСБ России Сергей Чернышев.

"Предлагаем установить административную ответственность субъектов транспортной инфраструктуры и перевозчиков за перевозку пассажиров по проездным документам, не соответствующим их личности, и пассажиров - за проезд по таким документам", - сказал Чернышев.

По его словам, ведомство предлагает назначить ответственных за контроль над документами субъектов транспортной инфраструктуры и перевозчиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала