Рейтинг@Mail.ru
ВВС Индии в преддверии парада призвали делийцев не бросать объедки - РИА Новости, 20.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВВС Индии в преддверии парада призвали делийцев не бросать объедки

Читать ria.ru в
Индийские военно-воздушные силы призвали жителей столицы не разбрасывать объедки в преддверии парада на День республики 26 января, чтобы не привлекать птиц во время пролета самолетов.

НЬЮ-ДЕЛИ, 20 янв - РИА Новости, Евгений Безека. Индийские военно-воздушные силы призвали жителей столицы не разбрасывать объедки в преддверии парада на День республики 26 января, чтобы не привлекать птиц во время пролета самолетов.

"Ради безопасности полетов ВВС призывают жителей Дели и окрестностей поддерживать чистоту, не бросать на улице еду, мусор, дохлых животных или их трупы", - говорится в пресс-релизе министерства обороны.

Представители оборонного ведомства напоминают согражданам, что "птицы представляют серьезную опасность для низколетящих самолетов, а брошенное съестное привлекает птиц".

Как ожидается, во время парада 26 января над центром Дели демонстрационные полеты совершат пять самолетов Су-30МКИ, пять МиГ-29, пять самолетов "Джагуар", самолет-топливозаправщик Ил-78, два военно-транспортных Ан-32, самолет ДРЛО на базе Ил-76 и вертолеты Ми-17.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала