Рейтинг@Mail.ru
У группы Cream Soda вышел новый альбом "Интергалактик" - РИА Новости, 02.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

У группы Cream Soda вышел новый альбом "Интергалактик"

© Фото предоставлено пресс-службой исполнителяГруппа Cream Soda
Группа Cream Soda
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Группа Cream Soda выпустила новый альбом "Интергалактик", в который вошел танцевальный сингл "Сердце Лед", а также трек "Глава 2. Забвение", в котором рассказывают историю о космических происшествиях, сообщили РИА Новости в пресс-службе.
Всего в трек-листе десять композиций, созданных в необычном жанре, который сами музыканты назвали транс-оперой. В нем сочетаются элементы электронной танцевальной музыкой с дип-хаусом и техно, а тексты песен складываются в аудиоспектакль о любви и силе разума.
«
"Когда я первый раз полностью послушал "Интергалактик", у меня ком в горле встал — и еще полчаса после прослушивания я не мог говорить", — рассказал Дима Нова из Cream Soda в интервью Apple Music.
В пресс-службе музыкантов подчеркивают, что предыдущая пластинка группы ("Комета"), которая вышла в июле 2019 года, только "ВКонтакте" набрала более двух миллионов прослушиваний. А хит "Никаких больше вечеринок" вошел в саундтрек к фильму "Марафон желаний" (2020 год) с Аглаей Тарасовой и Кириллом Нагиевым в главных ролях.
Весной 2020 года участники Cream Soda представили трек "Плачу на техно", записанный совместно с группой "Хлеб". Сингл возглавил чарт Apple Music, а челлендж #ПлачуНаТехно стал вирусным в TikTok, набрав более 85 миллионов просмотров.
Кадр из клипа Cream Soda & Хлеб - Плачу на техно
Пухляш из Little Big танцует на балконе в новом клипе "Плачу на техно"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала