Рейтинг@Mail.ru
Опубликован первый трейлер второго сезона сериала HBO "Темные начала" - РИА Новости, 25.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Опубликован первый трейлер второго сезона сериала HBO "Темные начала"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июл – РИА Новости. На YouTube-канале компании HBO разместили первый трейлер второго сезона американо-британского фэнтези-сериала "Темные начала", основанного на одноименной серии книг Филипа Пулмана.
Как сообщает IndieWire, изначально ролик был представлен в этот четверг во время развлекательного фестиваля Comic-Con, который из-за пандемии коронавируса в этом году прошел в онлайн-формате.
В коротком ролике показывают Лиру (Дафни Кин). По каким-то причинам ей приходится искать каких-то неизвестных людей. В трейлере показывают персонажей из предыдущего сезона, например, аэронавта Ли Скорсби (Лин-Мануэль Миранда), исследовательницу и маму Лиры Марису Колтер (Рут Уилсон), а также нового героя, полковника Джона Пэрри, которого сыграл Эндрю Скотт.
Подробности сюжета пока держатся в секрете. В первом сезоне, который вышел в 2019 году, действие происходит в мире, где переплетается наука и магия, а также творит зло таинственная организация, которая похищает детей. После того, как Уилл (Амир Уилсон), друг Лиры, внезапно пропадает, она отправляется на его поиски.
Дата выхода второго сезона пока неизвестна.
Опубликован первый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Опубликован первый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала