Рейтинг@Mail.ru
Опубликован трейлер пятого сезона сериала "Люцифер" - РИА Новости, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Опубликован трейлер пятого сезона сериала "Люцифер"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июл — РИА Новости. На YouTube-канале стриминговой платформы Netflix опубликовали трейлер пятого сезона сериала "Люцифер" с Томом Эллисом в главной роли.
Детектив Хлоя Декер (Лорен Джерман) привыкает к жизни без Морнингстара (Люцифер), который вернулся в Ад в конце четвертого сезона, и пытается забыть его. Однако в скором времени она встречает своего друга во время расследования одного преступления. Герои целуются, и, казалось бы, теперь будут вместе. Но есть одна проблема: это может быть не Люцифер. В трейлере показывают, что у Морнингстара есть брат-близнец по имени Майкл.
Ранее стало известно, что первую часть заключительного сезона, в который войдет 16 серий, покажут на стриминговой платформе 21 августа.
В одном из эпизодов действие будет происходить в Лос-Анджелесе 1940-х годов. Благодаря этому зрители смогут больше узнать о прошлом Мэйз (Лесли-Энн Брандт), а также о том, как Люцифер стал сыщиком.
Премьера сериала, основанного на комиксах DC, состоялась в 2016 году. В нем рассказывают о Дьяволе, который открывает в Лос-Анджелесе ночной клуб и начинает помогать расследовать преступления Хлое Декер.
Нуар-эпизод сериала Люцифер
В Сети появились кадры из финального сезона сериала "Люцифер"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала