Рейтинг@Mail.ru
СМИ: участники группы BTS будут давать уроки корейского поклонникам - РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

СМИ: участники группы BTS будут давать уроки корейского поклонникам

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мар – РИА Новости. СМИ узнали, что поклонники K-pop группы BTS смогут выучить несколько корейских фраз с помощью участников группы, пока находятся на самоизоляции из-за вспышки коронавируса, сообщает Metro.
По информации издания, специальная программа будет запущена в приложении WeVerse уже в этот вторник (24 марта) по всему миру.
Все желающие смогут подбирать фразы и слушать выражения, которые часто используют музыканты из BTS. Так, создатели курса взяли за основу сцены из веб-сериала Run BTS!, видео Bangtan Bomb и BTS Episode.
Каждый ролик смонтирован в трехминутные эпизоды (всего их выйдет 30). Первые три покажут в 14:00 по Гринвичу (17:00 по Московскому времени), а затем будут транслировать по одной серии каждый понедельник в 00:00 (по Москве) на WeVerse. Со всем материалом можно ознакомиться бесплатно.
Программу обучения составили при поддержке профессора Хео Йонга из Hankuk University of foreign studies (Университет иностранных языков Хангук) и исследователей из Korea language contents Institute (Корейский институт языкового содержания).
Кадр из фильма Человек-паук: Через вселенные
"Человек-паук" готов пообщаться с детьми, которые сидят на карантине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала