Рейтинг@Mail.ru
Кристина Орбакайте выложила в Twitter фото новорожденной дочери - РИА Новости, 01.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Кристина Орбакайте выложила в Twitter фото новорожденной дочери

Читать ria.ru в
Певица Кристина Орбакайте, которая в пятницу в третий раз стала мамой, выложила фотографию новорожденной дочки в свой микроблог в Twitter. На фото малышку, которую назвали Клавдией, держит на руках супруг Орбакайте Михаил Земцов.

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Певица Кристина Орбакайте, которая в пятницу в третий раз стала мамой, выложила фотографию новорожденной дочки в свой микроблог в Twitter. На фото малышку, которую назвали Клавдией, держит на руках супруг Орбакайте Михаил Земцов.

"Счастливый папа Клавдии Земцовой!вес 3739кг, рост 56см", - написала певица.

В Твиттере ее поздравляют поклонники и коллеги. "От всего сердца поздравляю, Кристи, ура!", - написал российский певец Кристиан Рэй, ставший популярным после песни "Круг луны, знак любви", исполненной в дуэте с Орбакайте.

Среди звезд шоу-бизнеса, поздравивших певицу, и телеведущая Лера Кудрявцева: "Кристик! Поздравляю с рождением малышки! Растите здоровыми и счастливыми! Люблю!".

Родные Орбакайте также поздравили пару с рождением дочери. В своем микроблоге певица выложила фотографию букета и мягкой игрушки от Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Бывший муж Аллы Пугачевой Филипп Киркоров сразу после новости о рождении девочки в Twitter поздравил не только Орбакайте, но и Пугачеву, которая в третий раз стала бабушкой: "Ура!Ура!Ура!Наша Красавица Кристина Родила только что Принцессу!!3.700кг,56 Поздравим Все от души самую красивую трижды бабушку и маму Аллу!"

Певица Кристина Орбакайте родила дочку в одной из клиник Майами 30 марта. У певицы уже есть два сына: 20-летний Никита от брака с певцом Владимиром Пресняковым и 13-летний Дени - от бизнесмена Руслана Байсарова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала