Рейтинг@Mail.ru
Уитни Хьюстон не могла умереть из-за воды в легких, сообщают СМИ - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Уитни Хьюстон не могла умереть из-за воды в легких, сообщают СМИ

Читать ria.ru в
Знаменитая певица Уитни Хьюстон скончалась до того, как ее тело погрузилось под воду в ванной, сообщает в понедельник интернет-портал TMZ со ссылкой на судебного следователя и представителей семьи звезды. По данным портала, воды в легких певицы было недостаточно для того, чтобы наступила смерть.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Знаменитая певица Уитни Хьюстон скончалась до того, как ее тело погрузилось под воду в ванной, сообщает в понедельник интернет-портал TMZ со ссылкой на судебного следователя и представителей семьи звезды.

По данным портала, воды в легких певицы было недостаточно для того, чтобы наступила смерть. Члены семьи певицы склоняются к версии о том, что звезда скончалась в результате приема психотропного лекарственного препарата "Ксанакс" и других медикаментов после употребления алкоголя.

Как сообщили журналистам родственники звезды, первым, кто обнаружил погибающую Уитни Хьюстон в ванной комнате, была ее тетя Мэри Джонс (Mary Jones). Она подготовила вечернее платье для своей племянницы и ожидала ее выхода из ванной. Однако, так и не дождавшись певицу в комнате, она решила заглянуть в ванную. Именно Мэри Джонс вытащила оттуда Хьюстон и начала оказывать ей первую медицинскую помощь.

Ранее сообщалось, что скончавшуюся певицу обнаружил сотрудник отеля, где она остановилась.

Тело певицы в понедельник должно было быть подвергнуто процедуре вскрытия, однако результаты экспертизы пока не обнародованы.

Хьюстон скончалась в ночь на воскресенье в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет. Официальной информации о причинах смерти до сих пор не поступало.

Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннесса как артистка, обладающая самым большим количеством наград. За время своей творческой деятельности, которая началась в возрасте 11 лет в младшем госпел-хоре баптистской церкви New Hope в Ньюарке, Хьюстон получила шесть наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наград музыкальной индустрии.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала