Рейтинг@Mail.ru
"Инопланетяне" совершили музыкальный налет на торговый центр в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Инопланетяне" совершили музыкальный налет на торговый центр в Москве

Читать ria.ru в
"Пришельцы с планеты Voca" исполнили для москвичей всемирно известные хиты и знаменитую "Калинку". Смотрите на видео первое в России выступление популярного музыкального шоу-проекта из Израиля Voca People.

Эстрадные хиты в исполнении "инопланетных" музыкантов прозвучали в одном из торговых центров Москвы вечером 12 октября. Один из самых эксцентричных коллективов мира, шоу-проект Voca People впервые посетил в Россию.

Неожиданное появление артистов в сценических образах "пришельцев с планеты Voca" вызвало у посетителей торгового центра удивление. Как только музыканты запели, вокруг собралась огромная толпа.

"Voca People оказались здесь, потому что их космический корабль потерпел крушение. Единственная возможность вернуться - это музыка, музыка как энергия. Они путешествуют по планете, собирая великие песни, и сейчас приехали в Россию, чтобы познакомиться с русской музыкой", - сказал РИА Новости менеджер группы Том Шварцберг.

Артисты исполнили a cappella несколько всемирно известных хитов и окончательно покорили публику, спев "Калинку".

В проекте Voca People участвуют восемь человек: три женских голоса – альт, меццо и сопрано, три мужских - бас, баритон и тенор, а также два бит-боксера.

Музыканты из Израиля за короткий период обрели всемирную известность. По словам Тома Шварцберга, меньше чем за год видео с выступлениями группы в интернете посмотрели более 20 миллионов человек. Гастроли в Европе и Северной Америке прошли с аншлагом. 15 и 16 октября Voca People выступит с концертами в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала