Рейтинг@Mail.ru
СВS покажет видео, подтверждающее факт кражи Лохан в магазине - РИА Новости, 08.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

СВS покажет видео, подтверждающее факт кражи Лохан в магазине

Читать ria.ru в
Видео с участием скандально известной актрисы Линдси Лохан, которую прокуратура США обвиняет в краже ожерелья, снятое в ювелирном магазине Kamofie & Co, было показано в эфире программы Entertainment Tonight на канале CBS, пишет во вторник британская газета Daily Mail.

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Видео с участием скандально известной актрисы Линдси Лохан, которую прокуратура США обвиняет в краже ожерелья, снятое в ювелирном магазине Kamofie & Co, было показано в эфире программы Entertainment Tonight на канале CBS, пишет во вторник британская газета Daily Mail.

В эфире программы была показана лишь часть всего 45-минутного видеоматериала, который был снят четырьмя камерами внутреннего наблюдения с момента, когда в день кражи Лохан вошла в магазин.

На опубликованных в интернете отрывках не показан сам факт кражи Лохан ожерелья. В Entertainment Tonight сообщили, что во вторник продемонстрируют оставшуюся часть видео, на котором уже видно как на шее Лохан красуется ожерелье, замешанное по делу о краже.

Видеоматериал был продан телеканалу представителями магазина.

"Мы думаем, что видео должно говорить само за себя", - сказал менеджер магазина Кристофер Спенсер (Christopher Spencer).

Данные записи не являлись секретом для прокуратуры и, вероятно, уже приобщены к материалам судебного разбирательства, отмечает газета.

Прокуратура США в начале февраля предъявила актрисе Линдси Лохан обвинение в краже в крупном размере. Согласно данным стороны обвинения, 24-летняя актриса украла ожерелье стоимостью 2,5 тысячи долларов из магазина в одном из районов Лос-Анджелеса. После обращения владельцев магазина 22 января полиция начала расследование.

Адвокат Лохан отрицает вину своей подзащитной.

В настоящее время актриса уже находится на испытательном сроке, который она получила за вождение автомобиля в нетрезвом виде в 2007 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала