Рейтинг@Mail.ru
Светские слухи: бэби-бум и скандал с Чарли Шином - РИА Новости, 29.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские слухи: бэби-бум и скандал с Чарли Шином

Читать ria.ru в

В центре внимания бульварных изданий на прошедшей светской неделе оказались: топ-модель Наоми Кэмпбелл, которая решила перевезти в российскую столицу свою мать Валери Моррис, и актер Чарли Шин, госпитализированный при странных обстоятельствах. Кроме того, СМИ не могли оставить без внимания звездный "бэйби-бум": Мэтт Дэймон, Селин Дион, Ирина Слуцкая и Екатерина Гусева на прошедшей неделе стали родителями.

Наоми Кэмпбелл перевезла маму в Москву

Супермодель Наоми Кэмпбелл, которая уже продолжительное время живет в российской столице вместе с российским бизнесменом Владиславом Дорониным, привезла в Москву свою маму, известную в Британии танцовщицу Валери Моррис. Топ-модель, ее бойфренд и Валери вместе вышли в свет на одном из светских мероприятий.

Этой осенью в светских кругах появились слухи, что Доронин подарил Наоми квартиру в Москве. СМИ писали, что жилплощадь предназначена для матери топ-модели. "Черная пантера" переживала, ведь самый дорогой в ее жизни человек был так далеко, и в итоге решила перевезти маму поближе к себе.

Звездный "бэйби-бум" - прибавления в семействах знаменитостей

Прошедшая светская неделя ознаменовалась настоящим "бэйби-бумом". В понедельник, 25 октября, стало известно, что у американского актера, продюсера и сценариста Мэтта Дэймона родилась дочь. Это третий общий ребенок в звездной семье Мэтта и его супруги Лючианы. Старшей и средней дочкам четыре и два года соответственно. Супруги также воспитывают дочь Лючианы от предыдущего брака.

Канадская певица Селин Дион родила в субботу, 23 октября, мальчиков-близнецов в одной из больниц Флориды. О рождении Эдди и Нельсона (Дион назвала одного из детей  в честь поэта-песенника Эдди Марне, а второго - в честь легендарного Нельсона Манделы) СМИ также сообщили 25 октября.

В понедельник стало известно, что знаменитая спортсменка, двукратная чемпионка мира и призер Олимпийских игр, фигуристка Ирина Слуцкая родила второго ребенка. Вечером 21 октября 31-летняя фигуристка приехала в одну из элитных клиник, где наблюдалась у опытных специалистов на протяжении всей беременности. Роды состоялись в тот же день.

Известная актриса Екатерина Гусева стала мамой во второй раз. Роды состоялись 25 октября. Екатерина и ее муж Владимир Абашкин решили назвать новорожденную дочку Анной. Напомним, что у пары уже есть одиннадцатилетний сын Алексей.

Скандал с госпитализацией и аллергия актера Чарли Шина

Представитель известного голливудского актера Чарли Шина заявил, что причиной госпитализации звезды из номера нью-йоркского отеля стала "аллергическая реакция", а все остальные сообщения СМИ на эту тему являются "спекуляцией". "Шин был выписан из больницы в Нью-Йорке и возвращается в Лос-Анджелес. Все остальное является спекуляцией", - заявил представитель актера.

Напомним, что в ночь на вторник Чали Шин был доставлен "скорой помощью" из отеля Plaza в больницу после того, как в полицию поступил звонок с сообщением об "эмоционально неуравновешенном человеке" в отеле. После этого ряд СМИ сообщил, что актер был обнаружен в своем номере голым в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, а его комната была разгромлена. Некоторые источники и вовсе заявляли: Чарли Шин находился в номере с девушкой по вызову, которая утверждает, что актер употреблял кокаин.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала