Рейтинг@Mail.ru
Продюсер Валерия Леонтьева опроверг информацию об уходе певца со сцены - РИА Новости, 12.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Продюсер Валерия Леонтьева опроверг информацию об уходе певца со сцены

Читать ria.ru в
"Это полная чушь! Мы все в концертах. У нас был отпуск, после чего мы уже отработали в Австралии и едем дальше. Впереди у нас еще много концертов. Никто никуда не уходит", - сказала продюсер певца Валерия Леонтьева Николай Кара.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Продюсер певца Валерия Леонтьева Николай Кара опроверг информацию об уходе артиста со сцены, появившуюся в понедельник в некоторых СМИ.

Как сообщил ряд Интернет-изданий, Леонтьев якобы готовит прощальный гастрольный тур, распродает имущество в Москве и собирается обосноваться в США.

"Это полная чушь! Мы все в концертах. У нас был отпуск, после чего мы уже отработали в Австралии и едем дальше. Впереди у нас еще много концертов. Никто никуда не уходит", - сказала Кара.

Певец выступил с концертами в Сиднее 9 июля и Мельбурне 10 июля. Далее в гастрольном графике артиста только на июль значатся выступления в Геленджике, Анапе, Ольгинке, Адлере, Лазаревском, Сочи и Юрмале. Весь август также расписан по дням.

Леонтьев более 40 лет провел на сцене. Его песни "Зеленый свет", "Дельтаплан", "Казанова" и многие другие стали хитами.

Будущий певец родился в 1949 гoду в дepeвнe Уcть-Уca (Кoми АССР) в ceмьe oлeнeвoдoв и зooтexникoв. Его творческий путь, который начался с пения в школьном хоре в 1966 году, развивался по стремительной спирали, захватывая учебу в Горьковской филармонии, победу на Ялтинском фестивале в 1979 году, туры по стране, первые сольные концерты на сцене московского театра Эстрады - в 1980-м, всенародное признание, постановки масштабных шоу-программ ("Мне кажется, что я еще не жил", "По дороге в Голливуд", "В плену у Казановы", "Полнолуние" и других) гастрольные туры по Европе, США, Индии.

В его дискографии более 30 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами.

В прошлом году Леонтьев отпраздновал 60-летний юбилей. Празднества проходили в Петербурге в концертном в зале "Октябрьский", где он представил новую программу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала