Рейтинг@Mail.ru
Актера Юрия Степанова похоронят на Троекуровском кладбище - РИА Новости, 03.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актера Юрия Степанова похоронят на Троекуровском кладбище

Читать ria.ru в
Актера Юрия Степанова, который погиб в ДТП в Москве в ночь на среду, похоронят на Троекуровском кладбище в субботу. Прощание, которое пройдет в театре также в субботу, начнется в 11.00 мск. Место отпевания она не сообщила, пояснив, что допущены на него будут только близкие Степанова.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Актера Юрия Степанова, который погиб в ДТП в Москве в ночь на среду, похоронят на Троекуровском кладбище в субботу, сообщила РИА Новости представитель театра "Мастерская П.Фоменко", где служил артист.

Степанов возвращался домой после спектакля "Три сестры". Источник в ГИБДД рассказал РИА Новости, что Mazda, врезавшаяся в автомобиль ВАЗ-2104, в котором находился актер, значительно превысила скорость. По факту ДТП, в котором погиб актер, возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Собеседница агентства уточнила, что прощание, которое пройдет в театре также в субботу, начнется в 11.00 мск. Место отпевания она не сообщила, пояснив, что допущены на него будут только близкие Степанова.

Степанов получил широкую известность благодаря своим ролям в кино. В частности, он снялся в таких картинах, как "Груз-200", "Жмурки", "Дневник его жены", "Прогулка", "Гражданин начальник", "Дикое поле" и многих других.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала