Рейтинг@Mail.ru
Спектакль "Мотылек", где Степанов играл главную роль, будет отменен - РИА Новости, 03.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Спектакль "Мотылек", где Степанов играл главную роль, будет отменен

Читать ria.ru в
Спектакль Евгения Каменьковича "Мотылек", где в главной роли был актер Юрий Степанов, погибший в автокатастрофе в ночь со вторника на среду, будет снят с репертуара, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра Петра Фоменко.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Спектакль Евгения Каменьковича "Мотылек", где в главной роли был актер Юрий Степанов, погибший в автокатастрофе в ночь со вторника на среду, будет снят с репертуара, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра Петра Фоменко.

"Юрий Степанов был занят в трех спектаклях - "Три сестры", "Волки и овцы" и "Мотылек". "Мотылек", скорее всего, будет закрыт, в остальных спектаклях надо будет найти замену, но пока речь об этом еще не идет", - сказала собеседница агентства.

На сайте театра сообщается, что "Мотылька" должны были давать 9 марта, и все билеты уже распроданы.

"Всем, кто пожелает, мы, конечно, вернем деньги, но, как правило, в такой ситуации зрители, как правило, не обращаются с такими просьбами", - отметила представительница театра.

"Три сестры" стали последним спектаклем Степанова: после представления он возвращался домой на частнике, в который врезался автомобиль Mazda, сильно превысивший скорость.

Прощание с актером пройдет в его родном театре "Мастерская П.Фоменко" 6 марта.

По факту ДТП, в котором погиб актер, возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Степанов был известен не только как блестящий театральный артист: он сыграл в "Грузе-200", "Жмурках", "Дневнике его жены", "Прогулке", "Диком поле" и других заметных картинах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала