Рейтинг@Mail.ru
"Вечерняя" и "ночная" аудитории Первого смотрят разные версии "Школы" - РИА Новости, 27.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Вечерняя" и "ночная" аудитории Первого смотрят разные версии "Школы"

© РИА Новости / Антон Белицкий | Перейти в медиабанкИгорь Огурцов на съемочной площадке телесериала "Школа" режиссера Валерии Гай Германики
Игорь Огурцов на съемочной площадке телесериала Школа режиссера Валерии Гай Германики
Читать ria.ru в
Вечерние и ночные серии нашумевшего сериала "Школа" отличаются друг от друга, поскольку различается "вечерняя" и "ночная" аудитории канала, но режиссер Валерия Гай Германика проект не покидает. Ранее некоторые СМИ сообщили, что Германика якобы разорвала свои отношения с Первым каналом из-за недовольства редактурой вечерних серий.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Вечерние и ночные серии нашумевшего сериала "Школа", выходящего на Первом канале, несколько отличаются друг от друга, поскольку различается "вечерняя" и "ночная" аудитории канала, но режиссер Валерия Гай Германика из-за этого проект не покидает, сообщили РИА Новости в пресс-службе канала.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что молодой режиссер Валерия Гай Германика, недовольная редактурой вечерних серий, якобы разорвала свои отношения с Первым каналом.

"Серии "Школы", выходящие в эфир в 18.20 отличаются, хотя и незначительно, от тех, которые показываются в 23.30, что связано с различиями между "вечерней" и "ночной" аудиториями канала", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, информация об уходе Валерии Гай Германики из проекта "действительности не соответствует".

"Школу", которая позиционируется как "радикальный сериал про подростков", Первый канал показывает с 11 января. С критикой на сериал, рассказывающий о жизни одной из школ, обрушились учителя, которые считают, что фильм молодого режиссера дискредитирует их профессию. Раскритиковали "Школу" и представители Русской православной церкви. В свою очередь министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко заявил, что "Школа" привлекла внимание к проблемам образования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала