Рейтинг@Mail.ru
О премии "ТЭФИ" мечтают и мастера, и дебютанты ТВ - Путин - РИА Новости, 26.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

О премии "ТЭФИ" мечтают и мастера, и дебютанты ТВ - Путин

© Иллюстрация РИА НовостиО премии "ТЭФИ" мечтают и мастера, и дебютанты ТВ - Путин
О премии ТЭФИ мечтают и мастера, и дебютанты ТВ - Путин
Читать ria.ru в
"Отрадно, что отечественное телевидение сегодня динамично развивается, с каждым годом появляется все больше содержательных, по-настоящему интересных работ", - говорится, в частности, в поздравительной телеграмме премьера, адресованной представителям Фонда "Академия Российского телевидения" по случаю 15-летия вручения профессиональной премии.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Стать лауреатом премии "ТЭФИ" - заветная мечта всех, кто посвятил свою профессиональную жизнь телевидению - и опытных мастеров, и талантливых дебютантов, считает премьер РФ Владимир Путин.

"Отрадно, что отечественное телевидение сегодня динамично развивается, с каждым годом появляется все больше содержательных, по-настоящему интересных работ. И авторитетному жюри вновь предстоит непростая задача - определить самых достойных среди представителей широкого спектра телевизионных специальностей", - говорится, в частности, в поздравительной телеграмме премьера, адресованной представителям Фонда "Академия Российского телевидения" по случаю 15-летия вручения профессиональной премии. Телеграмму цитирует пресс-служба правительства.

Путин также отметил, что за время существования этот интересный творческий проект объединил огромное количество талантливых, увлеченных своим делом людей из многих регионов страны, стал яркой приметой культурной жизни России.

Торжественная церемония награждения лауреатов национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2009" в категории "Лица" началась в субботу в Михайловском театре Петербурга.

В понедельник в Москве состоялось награждение лауреатов 26 номинаций категории "Профессии". Премии достались, в частности, телекомпании "РЕН ТВ" за лучшую информационно-аналитическую программу, "Первому каналу" - за "Евровидение-2009" и журналисту "ТВ-Центра" Леониду Млечину как лучшему сценаристу документального телефильма.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала