Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк определил приоритетные отрасли кредитования - РИА Новости, 19.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк определил приоритетные отрасли кредитования

Читать ria.ru в
Сбербанк, крупнейший в РФ, определил приоритетные отрасли кредитования, говорится в "Кредитной политике Сбербанка России в текущих экономических условиях". Документ обнародован на сайте банка.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Сбербанк, крупнейший в РФ, определил приоритетные отрасли кредитования, говорится в "Кредитной политике Сбербанка России в текущих экономических условиях". Документ обнародован на сайте банка.

"Сбербанк России будет придерживаться следующих приоритетов в кредитовании юридических лиц: поддержка следующих отраслей и секторов экономики: отрасли, гарантирующие удовлетворение ежедневных и самых необходимых жизненных потребностей населения (розничные сети, аптеки и т.д.), отрасли, выполняющие жизнеобеспечивающие функции (электро-, водоснабжение, транспорт и т.д.), оборонно-промышленный комплекс, малый бизнес, сельское хозяйство", - говорится в документе

Сбербанк также будет поддерживать своих нынешних клиентов и выполнять уже взятые на себя юридические обязательства по кредитованию в рамках заключенных договоров, поддерживать заемщиков банка, непрерывность деятельности которых является критичной для других заемщиков Сбербанка. Кроме того, банк сосредоточится на кредитовании оборотных средств и текущих потребностей бизнеса клиентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала