Рейтинг@Mail.ru
Зампредправления Газпромбанка Обозинцев покинул банк - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зампредправления Газпромбанка Обозинцев покинул банк

Читать ria.ru в
Заместитель председателя правления Газпромбанка Алексей Обозинцев, отвечавший за операции на финансовых рынках, на днях покинул банк, сообщил агентству "Прайм" источник в банке.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Заместитель председателя правления Газпромбанка Алексей Обозинцев, отвечавший за операции на финансовых рынках, на днях покинул банк, сообщил агентству "Прайм" источник в банке.

В зону ответственности банкира входил контроль за операциями на валютном, денежном рынках, рынках ценных бумаг, а также брокерское обслуживание клиентов.

"Обозинцев проработал в банке около десяти лет, буквально на днях он ушел из Газпромбанка", - сообщил собеседник агентства, затруднившись назвать причину ухода топ-менеджера.

В 2011 году Обозинцев входил в правление Газпромбанка, однако в настоящее время в списке членов правления кредитной организации его нет.

Как ранее сообщал "Прайм", в июле 2011 года пятеро зампредов правления Газпромбанка увеличили свои доли с 0,018% до 0,0305% акций. В их числе был Обозинцев.

Газпромбанк, основанный в 1990 году, является головным банком одноименной группы, объединяющей банковские, нефтехимические и медиа-активы (группа Газпромбанка). Газпромбанк имеет 43 филиала и пять дочерних и зависимых банков, участвует в капитале трех зарубежных банков - Белгазпромбанка (Белоруссия), Арэксимбанка (Армения) и РКБ в Цюрихе (Швейцария).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала