Рейтинг@Mail.ru
Наркополиция ликвидировала во Владивостоке сеть по сбыту наркотиков - РИА Новости, 11.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наркополиция ликвидировала во Владивостоке сеть по сбыту наркотиков

Читать ria.ru в
Наркополиция задержала во Владивостоке четырех человек, подозреваемых в организации сети по сбыту синтетических наркотиков, у одного из них изъято около 1 килограмма метилэткатинона.

ВЛАДИВОСТОК, 11 окт - РИА Новости. Наркополиция задержала во Владивостоке четырех человек, подозреваемых в организации сети по сбыту синтетических наркотиков, у одного из них изъято около 1 килограмма метилэткатинона, сообщает УФСКН по Приморскому краю.

"Задержаны четверо сбытчиков, включая организатора, к которому в настоящее время применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Один из участников группы задержан с поличным при попытке сбыта около 1 килограмма (это тысячи доз) синтетического наркотика метилэткатинон, известного среди молодежи как "скорость", на спортивной площадке возле одной из школ города", - говорится в сообщении.

Уточняется, что, по мнению сотрудников наркоконтроля, задержанные могли сбывать синтетические наркотические средства посетителям клубов Владивостока. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала