Рейтинг@Mail.ru
Фильм "Я тебя не люблю" Костомарова и Расторгуева покажет Центр DOC - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фильм "Я тебя не люблю" Костомарова и Расторгуева покажет Центр DOC

© Фото : Marx FilmПостер к фильму "Я тебя не люблю"
Постер к фильму Я тебя не люблю
Читать ria.ru в
Фильм "Я тебя не люблю" Павла Костомарова и Александра Расторгуева покажет в среду Центр документального кино DOC в мультимедийном пресс-центре РИА Новости в Москве. "Я тебя не люблю" - своеобразный эксперимент: режиссеры устроили кастинг и прошедшим его молодым людям раздали камеры и предложили снимать самих себя.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Фильм "Я тебя не люблю" Павла Костомарова и Александра Расторгуева покажет в среду Центр документального кино DOC в мультимедийном пресс-центре РИА Новости в Москве.

Прямую трансляцию мероприятия смотрите 24 октября в 20.00 мск на сайтах CDKINO.RU и RIA.RU

"Я тебя не люблю" - своеобразный эксперимент: режиссеры устроили кастинг и прошедшим его молодым людям раздали камеры и предложили снимать самих себя. Предыдущая картина Костомарова и Расторгуева "Я тебя люблю", снятая таким же методом, вышла в 2010 году.

Лента "Я тебя не люблю" рассказывает о 20-летней девушке Вике, которая выбирает между двумя молодыми людьми - Темой и Женей. Ранее режиссер Павел Костомаров рассказывал в интервью РИА Новости, что многие эпизоды - игровые, что "там не чистый Женя и не чистая Вика".

Павел Костомаров: кривое, косое, нерезкое, грязное, но настоящее >>

"История слеплена из их мяса и их плоти, но она другая. Это огромное счастье - щедрые люди, которые вынимали из себя свою жизнь, плоть и чувства и дарили нам, чтобы мы в это игрались. Вынимали из себя какие-то блоки и кости, из которых мы лепим какой-то конструктор "Лего", - говорил режиссер.

Завершится показ дискуссией на тему "И страшно далеки они от народа": Есть ли жизнь за МКАД, и если есть, то какая?". В разговоре примут участие режиссеры Павел Костомаров и Александр Расторгуев, главная героиня фильма "Я тебя не люблю" Виктория Шевцова и Светлана Курицына, известная как "Света из Иваново".

Записаться на "Открытый показ" и дискуссию >>

Центр документального кино DOC, созданный при поддержке информационного агентства РИА Новости и Департамента культуры Москвы, открылся в сентябре 2012 года. По словам организаторов, задача центра - представлять самое актуальное и интересное документальное кино, громкие фестивальные премьеры и зарубежную классику. Показы DOC проводит на разных московских площадках, среди которых - Мультимедийный пресс-центр РИА Новости, Школа современной фотографии Photoplay, клуб "Цвет ночи", Библиотека киноискусства им. Эйзенштейна и Международное общество "Мемориал".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала