Рейтинг@Mail.ru
Эксперт-пульмонолог расскажет на RIA.RU, как бросить курить - РИА Новости, 17.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт-пульмонолог расскажет на RIA.RU, как бросить курить

Читать ria.ru в
Руководитель Центра по отказу от табака НИИ пульмонологии ФМБА России Галина Сахарова ответит на вопросы пользователей сайта РИА Новости о том, как найти в себе силы, чтобы отказаться от курения, в ходе онлайн-конференции, которая состоится 18 октября в 10.00.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Руководитель Центра по отказу от табака НИИ пульмонологии ФМБА России Галина Сахарова ответит на вопросы пользователей сайта РИА Новости о том, как найти в себе силы, чтобы отказаться от курения, в ходе онлайн-конференции, которая состоится 18 октября в 10.00.

Правительство России 18 октября рассмотрит антитабачный законопроект, предусматривающий жесткие меры по борьбе с курением. Миллионы людей в стране ежедневно вдыхают табачный дым, нанося непоправимый вред себе и окружающим, попадая в зависимость от пагубной привычки. По данным Минздрава, число курильщиков в РФ сегодня составляет 39% процентов населения.

Как найти в себе силы отказаться от сигареты? Как долго будет восстанавливаться организм? Помогут ли жесткие меры, предусмотренные в антитабачном законопроекте, уменьшить количество курильщиков в России? На эти и другие вопросы ответит руководитель Центра по отказу от табака.

Задайте вопрос >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала