Рейтинг@Mail.ru
Психолог расскажет на RIA.RU, как привить ребенку духовные ценности - РИА Новости, 04.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Психолог расскажет на RIA.RU, как привить ребенку духовные ценности

© РИА Новости / Владимир ПесняДиректор Института социологии образования РАО Собкин Владимир на онлайн-конференции
Директор Института социологии образования РАО Собкин Владимир на онлайн-конференции
Читать ria.ru в
Директор Института социологии образования Российской академии образования (РАО) Владимир Собкин ответит на вопросы пользователей сайта РИА Новости и расскажет о том, как привить ребенку духовные ценности и стоит ли прибегать к наказанию, если не удается добиться поставленных целей, в ходе онлайн-конференции, которая состоится 5 октября в 09.30.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Директор Института социологии образования Российской академии образования (РАО) Владимир Собкин ответит на вопросы пользователей сайта РИА Новости и расскажет о том, как привить ребенку духовные ценности и стоит ли прибегать к наказанию, если не удается добиться поставленных целей, в ходе онлайн-конференции, которая состоится 5 октября в 09.30.

Родители стремятся дать детям хорошее воспитание и привить определенные ценности. Однако далеко не всегда это удается сделать легко. Возникающее недопонимание между родителями и детьми, нежелание слушать и понимать друг друга часто становится причиной ссор и различных наказаний.

За рубежом, кроме того, бытует мнение, что физические наказания детей являются в России практически нормой. Именно этот посыл стал поводом для "изъятия" детей из нескольких российских семей в Финляндии. Как помочь ребенку, силой обстоятельств разлученному со своей семьей? В каком возрасте внимание родителей к детям особенно необходимо? Как привлечь внимание ребенка, чтобы четко донести свои мысли и пожелания? Как убедить его, что вам можно и нужно доверять? Стоит ли применять наказания? Доктор психологических наук Владимир Собкин ответит на эти и другие вопросы.

Задайте вопрос >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала