Рейтинг@Mail.ru
Круглый стол по проблемам взаимодействия МВД России и СМИ - РИА Новости, 21.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Круглый стол по проблемам взаимодействия МВД России и СМИ

Читать ria.ru в
Круглый стол по проблемам взаимодействия МВД России и СМИ

Во вторник, 22 июня, в 14.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится круглый стол, посвященный проблемам взаимодействия МВД РФ и средств массовой информации.

Диалог между двумя сторонами поможет прийти к взаимопониманию между МВД РФ и СМИ по ряду важных вопросов, в частности, по проблеме взаимной ответственности за распространяемую информацию. Стремление журналистов к оперативной публикации сообщений с мест событий без уточнения фактов часто приводит к искажению информации. Это существенно влияет на формирование негативных стереотипов и вызывает недоверие к правоохранительным органам со стороны населения, создает напряженность в отношениях между МВД и журналистским сообществом. Выработать новые форматы сотрудничества поможет встреча представителей министерства внутренних дел и средств массовой информации.

К дискуссии приглашены: начальник Управления общественных связей МВД РФ Валерий ГРИБАКИН; член комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Александр ЧЕКАЛИН; начальник департамента собственной безопасности МВД РФ Юрий ДРАГУНЦОВ; начальник департамента охраны общественного порядка МВД РФ Юрий ДЕМИДОВ; представители ведущих СМИ (Первый канал, телеканал "Россия 1", телеканал "ТВ Центр").

Аккредитация: 645-65-24, 645-64-72, 637-50-19.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), 6 этаж, зал пресс-центра РАМИ РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала