Краткий пересказ от РИА ИИ
- Новосибирский «Локомотив» обыграл казанский «Зенит» в матче за третье место «Финала шести» Кубка России по волейболу среди мужских команд.
- Встреча завершилась со счетом 3-2 в пользу «Локомотива».
МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Новосибирский "Локомотив" обыграл казанский "Зенит" в матче за третье место "Финала шести" Кубка России по волейболу среди мужских команд в Москве.
Встреча, которая прошла в воскресенье, завершилась со счетом 3-2 (18:25, 25:22, 24:26, 25:22, 15:12) в пользу железнодорожников, которые в прошлом сезоне становились обладателями Кубка России.


