Краткий пересказ от РИА ИИ
- Россиянка Диана Шнайдер проиграла японке Наоми Осаке в третьем круге теннисного турнира категории WTA 1000 в Риме.
- Встреча завершилась победой Осаки над Шнайдер со счетом 6:1, 6:2.
МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Россиянка Диана Шнайдер проиграла японке Наоми Осаке в третьем круге теннисного турнира категории WTA 1000 в Риме, призовой фонд которого составляет более 7,2 млн евро.
В следующем раунде Осака сыграет с победительницей матча Элизабетта Коччаретто (Италия) - Ига Швентек (Польша, 4).


