Рейтинг@Mail.ru
Россия приглашена к участию в саммите G20 в США - РИА Новости, 23.04.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия приглашена к участию в саммите G20 в США

Панкин: Россия приглашена на саммит G20 на высшем уровне

Логотип G20 - РИА Новости, 1920, 23.04.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Россия приглашена к участию в саммите G20 в США на высшем уровне.
  • Саммит G20 планируется провести в декабре 2026 года в Майами.
ООН, 23 апр - РИА Новости. Россия приглашена к участию в саммите G20 в США на высшем уровне, заявил в ответ на вопрос РИА Новости замглавы МИД РФ Александр Панкин.
"Есть приглашение присутствовать на самом высоком уровне, но мы посмотрим ближе к дате, Бог знает, что произойдет до этого", - сказал Панкин журналистам в ООН.
Как отметила ранее в интервью РИА Новости шерпа России в G20 Светлана Лукаш, американское председательство очень рассчитывает на участие всех лидеров стран G20 в будущем саммите. По словам собеседницы, США готовятся к возможному приезду на мероприятие президента РФ Владимира Путина.
Саммит G20 США планируют провести в декабре 2026 года в Майами.
Флаги участников G20 - РИА Новости, 1920, 12.04.2026
ЮАР не будет участвовать в мероприятиях G20 в период председательства США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала