ДЖАКАРТА, 11 апр – РИА Новости. Туристы на Бали совершают преступления, потому что берут с собой недостаточно денег в поездку, заявил в интервью РИА Новости губернатор острова И Ваян Костер.
В беседе с агентством чиновник заметил, что некоторые туристы на Бали "приезжают не только отдыхать".
"Некоторые совершают преступления, потому что у них не хватает денег. Денег хватает только на неделю на Бали. Но они остаются дольше — на две, три недели. В итоге деньги заканчиваются, и они начинают совершать недопустимые действия. Доходит даже до преступлений", - посетовал Костер.

