МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Поэт, автор песен заслуженной артистки РФ Татьяны Булановой Ирина Севастьянова скончалась, сообщил певец Алмас Багратиони.
"Так случается, что, пройдя определённый путь, душа завершает своё земное путешествие и возвращается к Истоку… Двадцать пятого октября ушла из жизни Ирина Севастьянова - поэт, автор многих моих песен, светлый и добрый человек", - написал он в своем аккаунте в соцсети "ВКонтакте".
По словам Багратиони, их совместный творческий путь с Севастьяновой начался с песни "По-прежнему твой", после родились композиции "Друг без друга", "Прощаю" и другие.
"В последние месяцы мы особенно сблизились — нас объединяла одна творческая волна, много тёплых разговоров и взаимопонимание. Ирина была человеком большого сердца, искренним, порядочным и по-настоящему светлым", - добавил он.
Певица Татьяна Буланова в беседе с РИА Новости также подтвердила, что Севастьянова, которая стала автором слов песен "Я к тебе вернусь", "Скажи, что хочешь", "Папа", ушла из жизни.
"Мне написал ее соавтор Дмитрий Прянов. Но, к сожалению, я с ней лично не была знакома", - сказала собеседница агентства.

