Рейтинг@Mail.ru
В Харьковской области прогремели взрывы - РИА Новости, 17.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Харьковской области прогремели взрывы

В Харьковской области прогремели пять взрывов

© ДСНС КиївщиниСотрудник пожарной службы Украины
Сотрудник пожарной службы Украины - РИА Новости, 1920, 17.10.2025
Сотрудник пожарной службы Украины. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. По меньшей мере пять взрывов прогремели в пятницу вечером в Харьковской области на фоне ранее объявленной в регионе воздушной тревоги, сообщает украинский телеканал "Общественное".
Согласно данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, сирены воздушной тревоги в Харьковской области звучат меньше часа.
"Четыре взрыва прогремели в Чугуевской общине за последние несколько минут... Еще один взрыв был слышен в Чугуевской общине", - говорится в сообщениях телеканала, опубликованных в его Telegram-канале.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября 2022 года: через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стояли украинские спецслужбы. Удары наносятся, в частности, по объектам оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. Вместе с тем пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что российские войска в боях с ВСУ не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре.
Киев - РИА Новости, 1920, 17.10.2025
В Киевской области объявили воздушную тревогу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала