Рейтинг@Mail.ru
Строительство логистического центра Wildberries началось в Смоленске - РИА Новости, 06.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Смоленская область - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Смоленская область
Строительство логистического центра Wildberries началось в Смоленске

В Смоленске начали строить новый логистический центр Wildberries

Wildberries - РИА Новости, 1920, 06.08.2025
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Активная фаза строительства логистического центра Wildberries стартовала в Заднепровском районе Смоленска, сообщил губернатор региона Василий Анохин.
По его словам, строители готовят территорию и устанавливают сваи для будущего фундамента здания. Анохин напомнил, что соглашение о реализации инвестпроекта с ООО "РВБ" было подписано на Петербургском международном экономическом форуме в 2024 году.
Работы пройдут в несколько этапов. Так, будет возведен распределительный комплекс общей площадью порядка 180 тысяч квадратных метров. Большую часть площади займут складские помещения.
"Крупный логистический комплекс будет способствовать дальнейшему развитию малого и среднего бизнеса в нашей области. Предприниматели значительно сократят логистические расходы, сроки доставки товаров покупателям, а также смогут выйти на рынки других регионов", – отметил в своем телеграм-канале Анохин.
Он подчеркнул, что ранее строители приступили к строительству новой автодороги, которая соединит логистический комплекс с Минским шоссе. Трасса протяженностью порядка 7 километров пройдет в обход СНТ "Подснежники", Скрипрова, Анастасьина, Дивасов и других населенных пунктов.
Василий Анохин - РИА Новости, 1920, 05.08.2025
Анохин посетил с рабочим визитом два предприятия Смоленской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала