Рейтинг@Mail.ru
Шапша принял участие в закладке сквера Журналистов в Калуге - РИА Новости, 31.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Калужская область - РИА Новости, 1920, 04.07.2019
Калужская область
Шапша принял участие в закладке сквера Журналистов в Калуге

Владислав Шапша принял участие в церемонии закладки сквера Журналистов в Калуге

Владислав Шапша - РИА Новости, 1920, 31.07.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КАЛУГА, 31 июл – РИА Новости. Губернатор Калужской области Владислав Шапша и председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев приняли участие в церемонии закладки сквера Журналистов, который будет создан за зданием Дома печати в Калуге, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.
Сообщается, что в четверг в Калуге состоялась рабочая встреча губернатора Владислава Шапши с председателем Союза журналистов России Владимиром Соловьевым. Обсудили вопросы поддержки проектов и инициатив регионального медиасообщества.
"В этот же день в Калуге губернатор и председатель Союза журналистов России приняли участие в церемонии закладки сквера Журналистов, который будет создан за зданием Дома печати на улице Марата", - говорится в сообщении.
Благоустройство будущего сквера началось в прошлом году с субботника, в котором приняли участие губернатор, представители средств массовой информации, сотрудники региональных и местных органов власти, отмечают в пресс-службе.
"Здесь пока еще пустырь, но заложенный камень обещает всем нам начало новой жизни этого сквера, который расположен рядом с центральным печатным органом Калужской области", - подчеркнул Владислав Шапша.
Владимир Соловьёв отметил, что подобные благоустроенные территории появляются во многих регионах в память о коллегах, погибших в ходе военных действий, в том числе в зоне проведения специальной военное операции.
Владимир Соловьёв вручил Владиславу Шапше медаль Союза журналистов России за поддержку средств массовой информации.
Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова - РИА Новости, 1920, 29.07.2025
Глава Минкультуры Ольга Любимова ознакомилась с работой театров в Калуге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала