УФА, 31 июл - РИА Новости. Подростки, которые распивали спиртное в трамвае в Ижевске и избили сделавшего им замечание пассажира, стали фигурантами уголовного дела о хулиганстве, сообщило СУСК РФ по региону.
"По данным следствия, 28 июля подростки в трамвае распивали спиртное, а затем, будучи недовольными сделанным им замечанием по поводу употребления алкоголя, нанесли побои мужчине – пассажиру трамвая",- сообщило СУСК.

