ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июл – РИА Новости. Проводится проверка после того, как водители перекрыли трассу в Екатеринбурге, чтобы там потанцевать, сообщили РИА Новости в пресс-службе областной Госавтоинспекции.
"Госавтоинспекция Екатеринбурга проводит проверку по данному факту", – сказала собеседница агентства, отвечая на соответствующий вопрос.
Судя по распространенному в прессе видео, водители и пассажиры потанцевали на дороге под музыку и сигналы других автомобилистов. Станцевав, они сели в машину и уехали. Остальные участники движения, стоявшие позади, терпеливо ждали, пока пляска закончится. По заявлениям местных СМИ, танцевавшие отмечали свадьбу.

