МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Ана Иванович рассталась с бывшим футболистом сборной Германии Бастианом Швайнштайгером, сообщил адвокат теннисистки Кристиан Шерц.
Информация о расставании пары появилась в СМИ в апреле. У пары, которая сыграла свадьбу в июле 2016 года, осталось трое сыновей - Лука (7 лет), Леон (4) и Тео (2).
Как сообщает Bild, адвокат передал изданию письмо, в котором говорится о расставании Иванович и Швайнштайгера и непримиримых разногласиях между сторонами, а также призвал СМИ уважать частную жизнь своей клиентки. Отмечается, что супруги до сих пор находятся в браке, но давно разошлись. Теннисистка вместе с тремя детьми сейчас живет на Мальорке, а футболист много проводит времени со своей новой девушкой.
Иванович 37 лет. Она завершила карьеру в 2016 году. Сербка выиграла 15 турниров в одиночном разряде, включая Открытый чемпионат Франции 2008 года. Швайнштайгеру 40 лет. В составе "Баварии" он стал восьмикратным чемпионом Германии, выиграл семь Кубков, два Суперкубка страны и Лигу чемпионов. Вместе со сборной Германии Швайнштайгер стал чемпионом мира и двукратным бронзовым призером мировых первенств.


