МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Почти 33 миллиарда рублей будет направлено на поддержку участников программы "Земский доктор" до 2030 года, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
В среду президент России Владимир Путин проводит совещание с членами правительства.
"Что касается программы "Земский доктор", то она, напомню, стартовала у нас в 2012 году... Мы предполагаем, что в 2025-2030 годах на цели поддержки программы будет направлено еще почти 33 миллиарда рублей", - сказала Голикова.
Она отметила, что с начала 2025 года на 1 июля программой воспользовались 1,5 тысячи специалистов.

