МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Воронежский "Факел" нанес поражение костромскому "Спартаку" в гостевом матче первого тура футбольной Первой лиги.
Встреча, которая прошла в воскресенье в Костроме, закончилась победой гостей со счетом 1:0. Гол на 47-й минуте забил албанец Белайди Пуси.
Во втором туре "Факел" 26 июля примет "Уфу", а "Спартак" из Костромы днем позднее на выезде встретится с московской "Родиной".


