МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Столичные полицейские задержали кубинца, участвовавшего в конфликте в переходе станции "Китай-город", предварительно никто не пострадал, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД РФ.
"Сегодня в подуличном переходе станции метро "Китай-город" произошел конфликт между мужчинами. Один из участников конфликта был задержан на месте происшествия. Им оказался гражданин республики Куба 2002 года рождения", - говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что информации о пострадавших не поступала. Сейчас полицейские устанавливают личности всех участников конфликта.
"Проводится проверка для установления причин и деталей произошедшего", - заключили правоохранители.

