Первый секс через восемь часов


"Всех лечить!"
"Даже жалости не осталось"

"Думала дно, но снизу постучали, — написала она в Telegram. — Реакция у людей на какие-либо события разная. Кто- то хочет выговориться и проплакаться. А я замыкаюсь, закрываюсь и молчу. Одна. Мне очень плохо сейчас. Очень. Это все, что я могу выдавить из себя. Я устала и больше сил у меня нет. И желания тоже. И даже жалости не осталось. Пустота.
Я делала все, что могла. Спасала, лечила. Спасала, лечила. Спасала — лечила. Рехабы, кодировки, врачи, клиники. В какой-то момент я думала, что сойду с ума, и только очередной рехаб давал мне возможность "продышаться". Но невозможно ничего сделать, просто невозможно".

"Меня поймут только те, кто сталкивался с алкоголизмом близких. Остальные — нет. Я боюсь, что он умрет, что что-то случится, если не контролировать. Сколько раз уже был на грани смерти. И самое страшное, что я всю вину беру на себя. Ведь не дай Бог, что произойдет — я всю жизнь себе этого не прощу. Сдаюсь и рыдаю".




