МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Россиянка Людмила Рощина стала победительницей индивидуального многоборья на Кубке сильнейших по спортивной гимнастике, который проходит в Москве.
Результат Рощиной по сумме четырех упражнений - 55,466 балла. Второе место заняла россиянка Анна Калмыкова (54,398), бронзу взяла представительница Белоруссии Ульяна Кузьменкова (48,666).
Кубок сильнейших в Москве завершится 6 июля.

