Рейтинг@Mail.ru
Источник рассказал о ситуации с платежными системами у россиян в Турции - РИА Новости, 01.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Источник рассказал о ситуации с платежными системами у россиян в Турции

Банки Турции запросили турагентства о проблемах с платежными системами у россиян

Вид на город Анкара - РИА Новости, 1920, 01.07.2025
Вид на город Анкара. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
АНКАРА, 1 июл – РИА Новости. Госбанки Турции на фоне сообщений СМИ запросили турагентства о проблемах с платежными системами у туристов из РФ, критической ситуации нет, заявил РИА Новости источник в турецкой государственной финансовой сфере.
Ранее во вторник Telegram-канал SHOT сообщил, что система Letim в Турции стала недоступна для россиян. Пользователи из РФ жалуются на сбои в работе приложений и банкоматов. В свою очередь в пресс-службе Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщили РИА Новости, что приложение Letim в Турции работает, оплата у россиян проходит, проблем нет.
"Сегодня утром после распространенных в СМИ сообщений о наличии проблем у российских туристов с платежными системами ряд банков, среди которых как частные, так и государственные, обратились в турагентства на предмет наличия проблем. Было получен ответ об отсутствии критической ситуации", - сказал собеседник агентства.
Он-лайн платежи - РИА Новости, 1920, 01.07.2025
В Letim рассказали о функционировании сервиса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала