Рейтинг@Mail.ru
Эрдоган заявил об "окне возможностей" для прекращения огня на Украине - РИА Новости, 25.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эрдоган заявил об "окне возможностей" для прекращения огня на Украине

Эрдоган: переговоры по Украине открыли окно возможностей для прекращения огня

© Getty Images / Anadolu/TUR Presidency/Murat CetinmuhurdarПрезидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на пресс-конференции по итогам участия на саммите НАТО в Гааге
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на пресс-конференции по итогам участия на саммите НАТО в Гааге - РИА Новости, 1920, 25.06.2025
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на пресс-конференции по итогам участия на саммите НАТО в Гааге
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
АНКАРА, 25 июн - РИА Новости. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что стамбульский процесс по Украине открыл "окно возможностей" для прекращения огня, цель Турции - конкретные шаги от сторон.
"Разрушения и человеческие жертвы на Украине и в России растут. Мы продолжаем прилагать интенсивные усилия, чтобы закончить войну справедливым миром. Мы начали посредничество в Стамбуле", - заявил турецкий лидер на пресс-конференции по итогам своего участия на саммите НАТО в Гааге.
По его словам, стамбульский процесс открыл "окно возможностей" для достижения прекращения огня и мира на Украине. "Наши ожидания состоят в конкретных шагах от сторон. Как я неоднократно говорил, что в мирном процессе не будет проигравшей стороны", - сказал Эрдоган.
Панорама Москвы с дома на Котельнической набережной в Москве - РИА Новости, 1920, 25.06.2025
В Кремле рассказали о переговорах России и Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала