Рейтинг@Mail.ru
В Калининградском заливе спасли мужчину, дрейфующего на сапборде - РИА Новости, 24.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Калининградском заливе спасли мужчину, дрейфующего на сапборде

МЧС: в Калининградском заливе спасли мужчину, дрейфующего на сапборде

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНашивка сотрудника МЧС России
Нашивка сотрудника МЧС России - РИА Новости, 1920, 24.06.2025
Нашивка сотрудника МЧС России. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КАЛИНИНГРАД, 24 июн — РИА Новости. Сотрудники МЧС России спасли мужчину на сапборде в Калининградском заливе, отплывшего от берега на 4,5 километра, сообщает пресс-служба регионального ГУМЧС.
"Сегодня на рассвете житель Калининградской области решил устроить заплыв в Калининградском заливе на сапборде. Однако, не рассчитав свои силы, на расстоянии около 4,5 км от берега он потерял возможность самостоятельно выбраться на сушу", - говорится в сообщении.
Мужчина обратился за помощью, позвонив по номеру "112". На помощь оперативно выдвинулись сотрудники поисково-спасательного отряда МЧС. Благодаря слаженным действиям пяти спасателей мужчину удалось благополучно вернуть на берег. Медицинская помощь ему не потребовалась.
Женщину с ребенком на сапборде спасли в акватории Черного моря в районе Евпатории - РИА Новости, 1920, 25.08.2024
В Крыму спасли женщину с ребенком на сапборде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала