МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Штурмовые группы ВС РФ завершили зачистку Дылеевки в ДНР от ВСУ и продолжают наступление вглубь обороны противника, сообщило Минобороны России, показавшее также видео с кадрами боев и российским триколором.
Ведомство во вторник сообщило, что в ходе ведения активных наступательных действий подразделения "Южной" группировки войск освободили населённый пункт Дылеевка в Донецкой Народной Республике.
"Взятие населенного пункта было осуществлено благодаря умелым и слаженным тактическим действиям военнослужащих 4-й отдельной мотострелковой бригады 3-й общевойсковой армии Южной группировки войск. При поддержке артиллерии и расчётов беспилотных летательных аппаратов штурмовые группы соединения сегодня завершили зачистку населенного пункта от украинских вооружённых формирований и продолжают наступление в глубину обороны противника", - говорится в релизе.
Кроме того, Минобороны опубликовало видеоролик с кадрами боёв за населённый пункт. Также показаны российские военнослужащие в одном из зданий Дылеевки с развевающимся флагом РФ.

