Рейтинг@Mail.ru
США не обосновали причину переноса переговоров с Россией, заявил Песков - РИА Новости, 19.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Логотип ПМЭФ - РИА Новости, 1920, 09.06.2025
ПМЭФ-2025
США не обосновали причину переноса переговоров с Россией, заявил Песков

Песков: США не обосновали причину переноса переговоров с Россией

Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 19.06.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июн - РИА Новости. США не обосновали причину переноса переговоров с Россией по устранению "раздражителей", по всей видимости, нужно время, заявил в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Огромное количество "раздражителей" остаются на повестке дня. Восстановление диалога по линии Министерства иностранных дел идет очень-очень непросто. Пока американцы, например, попросили отложить следующий раунд переговоров, он должен был состояться в Москве, но они предложили это перенести, решили пока взять небольшой раунд… По всей видимости, нужно время", - сказал он РБК "на полях" ПМЭФ.
Петербургский международный экономический форум проходит 18-21 июня. Главная тема ПМЭФ в 2025 году - "Общие ценности - основа роста в многополярном мире". РИА Новости выступает информационным партнером форума.
Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 19.06.2025
Путин высоко ценит готовность Трампа помогать урегулированию на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала