МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Спортивная отрасль в России стала более управляемой, заявил РИА Новости министр спорта РФ Михаил Дегтярев.
«
"Уже год, как я вступил в должность министра. Можно констатировать, что управляемость в российском спорте улучшена. На пульте управления российским спортом практически все кнопочки, рычаги и лампочки заработали", - сказал Дегтярев.
При этом министр спорта не стал давать себе оценку за прошедший период работы. "Я не ставлю себе оценок, ее мне ставит президент и люди, с которыми я работаю", - отметил Дегтярев.

