НОВОГОРСК (Московская область), 17 июн - РИА Новости, Андрей Сенченко. Нынешний состав московского футбольного клуба "Динамо" сильнее состава столичного "Спартака" начала 2010-х годов, заявил журналистам возглавлявший в те годы "красно-белых" Валерий Карпин.
"Состав "Динамо" сильнее по игровым качествам, чем состав "Спартака" времен моей работы в клубе. Я не считаю, что уровень легионеров тогда был сильнее нынешнего", - сказал Карпин.
В качестве тренера Карпин помог "Спартаку" дважды занять второе место в чемпионате России.


