Рейтинг@Mail.ru
Sun: британец в последнюю минуту сдал билет на разбившийся в Индии самолет - РИА Новости, 16.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Sun: британец в последнюю минуту сдал билет на разбившийся в Индии самолет

Sun: купивший билет на разбившийся самолет британец сдал его в последнюю минуту

© AP Photo / Ajit SolankiНа месте крушения пассажирского самолета в городе Ахмадабад в Индии
На месте крушения пассажирского самолета в городе Ахмадабад в Индии - РИА Новости, 1920, 16.06.2025
На месте крушения пассажирского самолета в городе Ахмадабад в Индии. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Британский бизнесмен, купивший билет на самолет авиакомпании Air India, потерпевший крушение в индийском Ахмедабаде, рассказал, что сдал его в последнюю минуту из-за резко изменившихся планов, по стечению обстоятельств несколько дней спустя на этом же рейсе он получил место у аварийного выхода, такое же как у единственного выжившего в катастрофе, сообщает газета Sun.
«
"Шокированный британец рассказал, как он обманул смерть на обреченном рейсе Air India... По странному совпадению бизнесмен Оуэн оказался на том же месте, что и единственный выживший Вишвашкумар Рамеш", - пишет издание.
Сообщается, что мужчина находился в рабочей поездке в Индии и 12 июня должен быть лететь домой, однако в последний момент коллеги посоветовали ему перенести вылет на тот же рейс, но 14 июня из-за плотного графика. По совпадению 14 июня за мужчиной было забронировано место 11А прямо у аварийного выхода, то же самое, на котором сидел единственный выживший в катастрофе 12 июня.
"Это шок. Такое странное совпадение... Я очень благодарен за то, что принял это решение именно тогда", - заявил мужчина в интервью Sun.
Пассажирский самолет разбился 12 июня в индийском штате Гуджарат вблизи аэропорта города Ахмедабад. По данным авиакомпании Air India, на борту ее воздушного судна находились 242 человека, в том числе два пилота и десять бортпроводников. Один пассажир самолета выжил при крушении. Самолет упал на здание общежития медицинского колледжа Ахмедабада, где также погибли люди. По последним данным, общее количество жертв авиакатастрофы, тела которых обнаружены спасателями, составляет 274.
Выживший в авиакатастрофе в Индии о случившемся  - РИА Новости, 1920, 13.06.2025
Единственный выживший при крушении самолета в Индии рассказал о трагедии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала